Knowledge Management Software - Системы управления знаниями KMSOFT: Управление знаниями, автоматизация документооборота Программные решения KMSOFT в сфере менеджмента знаний: Е-МАСТЕР: Управление знаниями, Е-МАСТЕР: Документооборот Copyright © KMSOFT, 2002-2023 info@kmsoft-is.com Terms of use Privacy Policy
KMSOFT - Системы управления знаниями KMSOFT: Менеджмент знаний, автоматизация документооборота, системы класса ECM (управление корпоративной информацией) Информация о продуктах и услугах в сфере менеджмента знаний »»»
««« Описание программных решений в сфере менеджмента знаний: Е-МАСТЕР: Управление знаниями, Е-МАСТЕР: Документооборот
Продукты и услуги
Продукты и услуги
Статьи
Статьи
Теория
Теория
Экстранет
Экстранет
Поддержка
Поддержка
О Фирме
О Фирме
Новости
Расширенный поиск
Найти

Новости компании и основных партнеров

Семинары, конференции, выставки

Новые и завершенные проекты

Новые публикации

Новости в области KM

Новости разработок

Прочее
Главная  Новости  Новости компании и основных партнеров  Готовится к выпуску ОРГ-Мастер 2

Готовится к выпуску ОРГ-Мастер 2

23.12.2013
Готовится к выпуску ОРГ-Мастер 2 – новейший инструмент моделирования архитектуры предприятия. В новом продукте нашли отражения многолетние научные разработки Бизнес Инжиниринг Групп (БИГ), мировая практика и требования к современным программным средствам этого класса, а также опыт БИГ проектов в области системной оптимизации деятельности предприятий. Новый упрощенный интерфейс, расширяемая модульная архитектура, современная программная платформа, улучшенные интеграционные возможности, новые технологии работы с диаграммами, развитые средства сравнения и слияния моделей, актуализированная метамодель и многочисленные нормативные модели в различных областях деятельности - вот, что ждет пользователей нового программного продукта. Всё это улучшает существующие возможности моделирования и оптимизации деятельности предприятий, а также создает потенциал для развития продукта в будущем. Обеспечена преемственность с существующей версией ОРГ-Мастер, в котором разрабатывались различные модели, начиная с 1998 года! Модели, созданные в существующем продукте, будут открываться и в новом. Выпуск первой версии нового продукта запланирован на весну 2014 г. Познакомиться с бета-версией системы, а также с технологиями, лежащими в её основе можно с помощью презентации.
Версия для печати  |  Пользовательское соглашение
Новости
KMSOFT: Управление знаниями, автоматизация документооборота, управление корпоративной информацией
К началу страницы ...